logo logo

Тема для блогов, новостей и журналов нового поколения, с помощью которой вы можете начать делиться своими историями уже сегодня!

Pattaya, Thailand

345 Jomtien Beach, 20150, Pattaya, Thailand

Call: 469-537-2410 (Toll-free)

webmaster@wareznews.ru
Новости

vivo представила X300 лимитированном в цвете «Алый бархат»: вот как это выглядит

В начале текущего года компания vivo выпустила весьма интересный видеоролик, снятый на vivo X300, в ходе которого была рассказана история Евгении Тарасовой, российской фигуристки, исполняющей роль Мари в культовом ледовом шоу «Щелкунчик», а также её партнёра Владимира Морозова и юной фигуристки по имени Вика.

«Этот ролик позволил раскрыть концепцию „сцены” для обычного зрителя и показать потенциал смартфона с разных ракурсов съёмки, включая двойное видео и исключительные возможности экстендера», — заявили представители компании.

Более того, в ходе съёмок данного ролика смартфон vivo X300 сумел продемонстрировать преимущества телеобъектива на 200 Мп со стабилизацией CIPA 5.5. Например, часть кадров ледового шоу была заснята со зрительской трибуны с довольно приличного расстояния, но, судя по финальному контенту, на качестве картинки это не сказалось. Но это ещё не всё — сегодня, 20 января, компания представила дополнительное лимитированное издание смартфона vivo X300 в цвете «Алый бархат» и символикой 2026 года. Представители бренда рассказали, что центральный оттенок смартфона был вдохновлён текстурой театрального занавеса — и смотрится это весьма привлекательно.

Также стоит отметить, что на тыльной стороне смартфона можно заметить огненную лошадь (символ 2026 года), плюс в комплект поставки входит специальный ремешёк красного цвета с золотистыми акцентами и забавный брелок с той самой огненной лошадью в миниатюре. При этом в плане характеристик данная модификация смартфона vivo X300 ничем, естественно, не отличается.

Правда, смартфон в цвете «Алый бархат» был выпущен в формате лимитированной версии, которая стала настоящим хитом в праздничный период, так что, к сожалению, vivo X300 в этой расцветке был полностью распродан в кратчайшие сроки. Но в будущем, возможно, «Алый бархат» ещё появится на страницах интернет-магазинов.

Была ли статья для Вас полезной?
0 из 0 считают полезной!

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

  • Новости
    107
  • Windows
    5
  • Microsoft Office
    0
    Система
    5
    Интернет
    2